本页列出了新南威尔士大学2020年的获奖者。
我们祝贺所有奖牌得主和获奖者的出色表现!
大学得主
大学奖章是授予本科生的最杰出的奖项之一。
2020年大学奖牌获得者
大学会计奖章:龚p
大学精算学奖章:刘毅
大学精算学奖章:陈志德
大学高级物理奖章:MI品牌
大学航空工程奖章:NS Reed
航空航天工程大学奖章:JMJ Townsend
大学应用数学奖章:Srikumar
大学艺术理论奖章:BS Moyle
大学建筑奖章:陈志刚
大学化学工程奖章:AF Shenfield
大学化学工程奖章:G O'Connell
大学化学工程奖章:LK Haywood
大学化学工程奖章:张勇
大学化学奖章:JT Borsovszky
大学化学奖章:乐华
大学化学奖章:MT Pickering
大学城市规划奖章:CD渡口
大学土木工程奖章:D Negru
大学土木工程与建筑奖章:黄R
大学计算机工程奖章:IC Barlow
大学计算机科学奖章:EYH Chen
大学设计奖章:徐vz
大学经济学奖章:CM Burnitt
大学电气工程奖章:Dimitriadis
大学电气工程奖章:VS Xu
大学环境工程奖章:RC Firmer
大学美术奖章:EC Zurowski
大学食品科学与技术奖章:JMJ Widjaja
大学遗传学奖章:斯莫尔尼科夫勋章
大学信息系统奖章:BJ Munns
大学信息系统奖章:CH Batulan
大学室内建筑奖章:KL Gordon
大学室内建筑奖章:GE Jenkins
大学法律奖章:VF Sebesfi
大学材料科学与工程奖章:JL亚伯拉罕
大学材料科学与工程奖章:MM Moar
大学机械工程奖章:AE Danon
大学机械工程奖章:LJ韦伯
大学机械工程奖章:MI品牌
大学机械电子工程奖章:OD Richards
大学医学奖章:BJ Ee
大学药物化学奖章:JL班尼特
大学医学奖章:RB Kirk
大学矿业工程奖章:Z Xiang
大学音乐创作实践奖章:EJ缪尔
神经科学大学奖章:EEK Kalotay
大学病理学奖章:Narayan
大学石油工程奖章:AAA Alalow
大学石油工程奖章:ZIO Habiballah
大学药理学奖章:JN Grant
大学光伏和太阳能工程奖章:AGH Gu
大学生理学奖章:TG Elphick
大学心理学奖章:G Lambert-Bridges
大学纯数学奖章:DL Palanca
大学纯数学奖章:洛克
大学纯数学奖章:李r
大学可再生能源工程奖章:AB Corrigan
大学可再生能源工程奖章:BA Kirby
大学社会工作奖章:SP Mani
大学社会学和人类学奖章:D Seldowitz
大学软件工程奖章:JA Dowers
新南威尔士大学奖
教师:
新南威尔士大学艺术与设计学院
艺术与设计学院院长名单:
公斤Alderton, TD的天使,M Benesh,房车博尔顿,重要的阳离子,LH, VM克莱兰德,通用电气De花边,GA Foley L Frijat,绿色,NP Helsby-Clark, IM猎人,LM Keighery, NS肯尼迪,或者香港,ZT型链接,T Ly, N马歇尔,TJ马文,CA麦克费登,CM梅特卡夫,一个Mok, BS鹤嘴锄,ES O ' donnell OS Paranavitane公里Pincaro SL Price-Kelly, V Rampal L Riley-Haynes MM里纳尔蒂,JT拉塞尔,小腿,香港汤森,可Tsang NQ Tso, Valova, EK Vergotis, BJ Wolnicki L吴,VZ徐
珍妮伯特奖:NJ威利斯
Tim Olsen绘画奖:M Cvitanovic
Christopher Doyle & Co设计奖:EK Jeffrey
TWT卓越奖:J Pilatos
新南威尔士大学艺术与社会科学学院
艺术与社会科学学院院长名单:
阿尔贝特尼Calleja, MI Alhatlani、Alzamora ML阿莫斯,我Anugerah, SK Aquilina,阿里亚斯,L Astley KN Asuzu, JK Atwal,公里奥斯汀RL艾尔,Balakumar, E Bardjeste Asgari, SJ Beder, JM发现,RS Begbie,美联社Berg NS浆果,EM贝尔津什,Beverdam, DJ薄板,CE耀光,CJ布莱思CR Bond-Quist, TC波尼,SD博尔赫斯,公里品牌,厘米布雷,磅边缘,霁电话,布臣,EM Buckland-Watts, JL伯克,搞笑Burton-Clark, MD Byrne K Caldecott-Davis,卡梅伦,TL卡梅隆,房颤坎贝尔,IA坎贝尔,PK坎贝尔,AK -卡斯韦尔(我们Caruana我Castiglia, MG Cavaleri Chakravarthy, T Chan和钱德勒,SH独唱者,陈阿兹,YL陈,CH Cheng RY咀嚼,AJ Chicote, HN崔K Choucroun阿玛雷,T Choudhury,肯塔基州,Chye女士SG克莱顿,PJ Clutton, J Coleby SC科利尔,乔丹做饭,SM库姆斯,Coso, VE Cotsios, MM考珀,V Crowle厘米Curk AI戴利,CT德莱尼,J丹尼,C Diasinos AG Dibbs-McQuaid, M Diewald, LC Dilsiz, GA Disalvo, RJ Dossetor, AJ道林,EJ道林,TA Dracoulis, NG Drozdowski,AJ邓肯,RH邓克尔Einav阿,通用Endersen ML Enthoven,埃斯波西托,摩根大通农民,CW Feldman-Gubbay, PG费迪南德,TG费尔南多,哈费舍尔,费舍尔,RJ弗兰纳里,DH弗莱明,SJ弗莱明,CE Fletcher-Murphy,福特,BJ弗雷泽,D傅,SP弗隆,享有高,DM Gardos, OS Geehan RL Gelber,房颤想来,瞧贾尔斯,MC高盛,LG·古登,EJ古尔德Graddon, SM Gradwell, AC格雷戈里,CP格雷格,格里菲思先生,EJ Grimes, DB Gunzenhauser, SL大厅,H Hameed CF汉尼根,BS Hannouch, R汉森,OS哈特LR哈特利,LR哈维,陆地Hassey X, SA希尼,JJ霍夫曼,总裁厘米Hellyer, AE赫兹,JH海伍德,C Hibri公里海耶特,PB辛顿,SM, JA霍金,KJ Hollestelle, SA Homeh,议员荷马,ML霍沃斯,豪,Y, LP休斯,美联社汉弗莱斯,MC汉弗莱,是猎人,和黄女士,LR爱尔兰,JA Ivanek, ML詹森,王寅,J Joffe约Jogia, AR约翰斯顿,J约翰斯顿,约翰斯顿先生,BR琼斯,J郑大世,CP约旦、G约万诺维奇,N Jullian Sahr, N Kaushik, HR凯利,TT Kelly-Sigurdsson, AJ克尔,柯Kershaw,D键,N Khetarpal、VK艾希德CH Kim LJ国王,NA国王,EC柯克伍德,JW香港,香港,厘米Kordek EC Korell, Koulouri,直流Kratochvil,克劳斯,J KrishnarπKristo Kunzli,郭,赖,JT Lai SC Lam GC朗格弗德,IM Lawira-Fernandez, KL劳伦斯李钟郁博士,深圳李,李,Y, Z, JS撒谎,AC Lim FH Limantono, E林,ZT型链接,刘,刘,SM Liyanage, CH Lowe, EJ罗文斯坦Lubrainschik,磅Lugg, Ly, C Ly,公斤人工养殖珍珠,SL Mabin, JL Macer-Wright V Machevsky, SJ麦克,KV马布巴尼,乔丹马赫AR Mahmoodi E Mai, V Mai, DL马库斯,TA马夸特,正义与发展党马赛厄斯,LA Matthei CR麦克唐奈,BM McGaughey, BM麦金尼,党卫军McGrane TG麦基,T McKeever福特,AJ麦克马洪,JM麦克纳利是第一位LP Merrigan博士曾厘米梅特卡夫,J Mezher Mok, M Molenda KK莫雷尔,AV摩根,H莫里森莱塞,EK苔藓,Mosse, EJ穆尔,SM穆赫兰,JC墨菲,JL穆雷,SK Mustafa XA Muston,维伊,一个Nassiri, LL Negrine,内维尔,RA纽曼,KT Nguyen LH Nguyen RK Nguyen RG NguyenT阮,RJ尼古拉斯,FA尼科尔斯,NS日产、AC诺兰,AJ奥康纳,CM O ' donnell SA奥尔特加,JM奥克斯纳德,例如Pacholke, SC帕克,NJ公园、C Parosi,某人鹧鸪,SK Patoor-Brah SH保罗,EK皮尔逊R皮尔森,是同行,DM Pendrick, OC彼得森,SJ Pietsch,橙汁派克,公里Pincaro IW穷,摩根富林明鲍威尔,毫升价格,LJ秦,KL Quere, J Rae RL拉斐尔,摩根富林明Raggatt, MF拉希米,如阅读、AG)钻机Bregovic, EJ罗伯茨,LJ罗宾逊,CF罗杰斯,BJ罗斯,N俄罗斯,B Rust-Jones, SJ瑞安JX SA (D萨尔曼,GL Salteri M Sandev D桑托斯EL Schloeffel RJ斯科菲尔德,AE塞尔,RK Seelin, MM Seeto, D Seldowitz年代Sevenoaks,斯维尔PD Shacham, RS Shapiro-James,例如雪莱,Shoree, MC Silva-Rodriguez Parra,西米奇,TR斯莱特,通用史密斯,史密斯HT, PJ史密斯,史密斯RJ约萨默维尔市,M的歌,ML Sproule, H圣乔治,基米-雷克南斯泰西,BM Stanbury, E Steliarova RH斯蒂芬森,TF史蒂文,艾尔·史蒂文森DG Stirzaker, EF Strautins, D隋,太阳,JT赛克斯,ML Tabuteau,可大,年代Tal, C Tam, B Tamburic,WJ Tan YX Tan, B唐,LA泰腾,ML汤普森,SJ图希,AR Touw, JH Tran, GL -特伦布莱Triffon, T Trijbetz, KS谢霆锋,NM Tsitsos,广告Van Luyn问克里斯蒂安•范维伦CI Vandervord RM瓦利,直流的臣子,J委拉斯开兹,D Veleski, EK Vergotis RK Verschuer, DB Vicencio, Y的同时,EP Vu, RD哇,C Waine C后,SH wala, VE Waldock,科幻华莱士,一个王,HB, JJ Wang JM, NA,沃伦,VF Wang TG韦恩,堰,公里白色,JS Widjaya,威尔金斯,党卫军遗嘱,威尔逊,SJ威尔特郡王洪伟、伍世峰、吴剑锋、吴玉珠、永利、永利、许丽丽、许mw、杨丽菲、杨亚敏、袁玉峰、R扎法尔、R扎赫拉、AR Zaidi、ML Zanuttini、R zaresaisan、曾基、张mc、张世峰、张玉峰、周俊杰、周继科、F McFloofkins、JB Ziegler
艺术与媒体学院
朱利安和琼·罗素奖:HM库克
玛丽·罗伯逊媒体、文化与技术奖:约翰斯顿先生
玛丽·罗伯逊音乐奖:MJ·维勒加斯
学校人文与语言
新南威尔士州澳日协会奖:JY Tsui
多萝西·艾莉森-弗哈根奖:艾·麦克唐纳
格雷格·阿什顿奖:NL Earle
Maxwell Aubrey Phillips奖:ME Castiglia
新南威尔士州越南-澳大利亚社区奖:MP Homer
奥里卡罗尼哈丁奖:GR Hawkins, N julian Sahr
悉尼韩国总领事奖:金阿兹
社会科学学院
Helen Sham-Ho奖:KJ Hollestelle
Kamal Bamadhaj纪念奖:LC Dilsiz
欧文·哈里斯奖:赵又廷
社会科学学院奖- 1:SL Mabin
社会科学学院奖- 2:李智
索尔恩塞尔奖:TF Steven
新南威尔士大学建成环境
建筑环境学院研究生院长优异名单:
N阿贝迪,SV金刚石,通用艾莉森,TH Awford, JJ男爵,EL Beckefeld MN本Abd Hafidz,嘘,IC凉亭,JK·博伊德,CE布鲁克斯,是卡斯蒂略Nunez GB土,天体,HN Chan Y Chang EL Chee欣山姆,生理改变,爱,N戴,NA, W叮,RA邓恩,噢Evison, J Fornasaro,可炒、R傅,RD Gadgil,铁路工人,K Garg JS加尔松罗梅罗,UC Gharat,汉族,汉族,LE哈特利Hasell, W, L, LP山,WS Ho V许,L休姆,G Jeloudev,杰塞普,乔丹J江,Y娇,我工作,某人约翰,BP诺尔斯,B科特,MD库特王菅直人HL Lai约李,李J H梁,梁,AW Lim SC Lim CJ林,林,HR劳埃德·汉斯莱LS, Z, Maalouf, SA麦克唐纳Macgillicuddy, Mallya, LH曼尼克斯,EM马丁,MN Masagos Zulkifli, WJ梅纳德麦卡锡,ZK莫里斯,CJ墨菲,V Narayanan,阮,TL Nguyen EC夜莺,O ' meara AJ,我奥尔,KT Pak, J Pangallo,帕克,PK佩纳Oyarzun, ND Pirrottina, R Priyadarshi Raad,拉梅什先生,KA Renaud, LN罗雷,低频瑞安,BG谢弗,沈荣荣、苏丽思、A斯里瓦斯塔瓦、SJ塔拉斯、E塔莱比、谭阿、谭佳、唐维兴、杜建伟、陈华伟、M Vaish、M Visner、SC瓦特、SS White、JA Wohl、王丽敏、吴丽敏、吴天恩、谢淑珍、徐玉玉、严俊、严磊、叶gp、岳智颖、张峰、张敏、张婷、张X、张勇、赵伟、郑昌、郑丽珍、朱俊杰、朱铮
建筑环境学院本科生院长优秀名单:
SK亚伯磅Abosh D Abouzeid, DA Abruzzese IA Adamek, NR爱,Akhavan-Safa, CJ Alday, CG安德鲁斯,BK Ang, Angelidis,安东尼,RL Argos, EM阿什顿,TE阿特金森,CA艾特维尔,MM贝格,G芭芭拉,TM巴斯,巴顿,包蒂斯塔,JA包蒂斯塔,马Bin Abdul Ghani D碧莎,黑色,HJ布莱尔,LJ Broadfield, LM小溪,CM布鲁斯,ES巴特勒,L Cai, Y曹,TM卡罗尔,BK Cassisi,米茶,RN Challita, CH Chan Chan为什么JH Chan LM钱德勒泰Chan WJ很,RA Chelliah, L陈,陈,年代陈,陈青年志愿,Z, J Cheng Y Cheng YK Chow, DK, EM蔡,KH春,大学,LP狭谷,EE Cordato, EK考克斯Curukovska, RL D’索萨,哈Da Silva,达乌德,FJ DE Asis,议员DE Roo CS•德•萨利·C Dimitriadis M盾,R Dorizas PJ抛,WW唐尼,Z段,如果Duflou, D Duong NG Economo, P Elafros, SE Elgar-Cocks, SL埃里克森,公里埃塞克斯,LD费尔德曼,挡泥板,T, YZ, CD渡船,摩根富林明费舍尔,J Fornasaro,例如Fradelakis, AV佛朗哥,傅Y, Y高,EE绅士,一个GergesG Giakoumatos AR谷俊侠,吴作栋,锣,圣Goodsell KL戈登,AJ Goud, NB Grady, HJ Graham ET Guevarra教堂,AR Guinto, Y郭,Ha, U西北TM大厅,LJ Hamdorf, R哈米德,SD汉密尔顿,汉娜,DJ Hannaford, EP汉娜,TK Hardcastle, K哈桑,MB激战,E Hastie, AJ所,SR Hayim, H, J, J Helou, JS亨德森,LG埃尔南德斯、SV Hingmire, TH, Y, SJ霍普金斯,PL侯,J黄,黄X, Y黄,侯赛因,公里Ieong, YC Ip,橙汁欧文,HL艾萨克,RL雅各布斯,JW詹姆斯,V简,我Janecek, N Jelwan,通用电气詹金斯,Y娇,J约翰娜,E琼斯,L约万诺维奇,M Keophonexay D Keramati, KS邱,MD Kilpelainen, E Kim LC柯克兰,Kleijn, HR科勒,PL, N Kontham, H Koustoubardis,库珀,MD库特王菅直人CW邝,NB肯塔基州,FS鳄鱼,CH Lam JM兰格,SJ拉里亚,刘,刘,Le, TQ勒,DY李,JH李,LM Lee Leelanipawan, CH利,EA梁,咱征税,总部,J, K, K李,李,李X, Y, Y, Z, Z, VQ梁,AW Lim CJ, JK林,林,林,刘,刘CY, R, W刘,刘X, V Liu JK Lorking, AJ Lowe, KL Ly, KV林奇,JS妈,NT Mah, Malakonakis, E Manjrekar DK马拉什,GC Marzulli, YM Mascarenhas, EK Matarazzo, CJ麦克米兰,H迈克尔,GA Mihill,米兰达,XR米切尔,守口,LS莫理,ZK莫里斯,BG穆尔,JA穆雷Musel, KA纳什,CK Ng,生理Ng KH Ng, KT Ng, BT Nguyen DP Nguyen MP阮,我宁,H不,JJ高贵,Y侬,NQ Norisham, D Novakovic DS Nunez-Ortiz NS Nursalim, BM奥基夫,EL奥尼尔,SG奥尼尔,K奥贝德、马Odelli、EC Ogoy, CS哦,WS Ong AA Pala, P Palakawong Na Ayuttaya, W, EJ同床,RT帕尔克,J公园,JH公园,MW帕文,厘米Pazpinis MM皮奇,PA范教授,副总裁表象,L Phung Picones,霁Pifat,可Pindwarawala,如果Pipolo, SC Piro, HR皮特,年代Pompanya Ponkratieva,通用Psaros LC五胞胎,V Rajashekar约拉尔夫,广告Ram, DP拉莫斯,通用Rebecchi EC Reddy, H任,LR理查森,K Riley JJ Robertson高清罗德里戈,科幻罗杰斯,LN罗雷,太瓦罗,AJ Roydhouse, JS鲁德尼克,Sarkissian LA Ruggier如果Rupolo,英航斯科特,LC Seit, J Sesmilo El Busto N沙拉拉,K, SK Shankar Z沈,谢泼德女士,J史,Y史,MN短,JA Shreeve, D席尔瓦,SJ Skehan, N Slezak, PE史密斯,斯普拉格女士R Stavroulakis, JD Stein莫斯蒂芬,H苏,厘米Sumskas L太阳,太阳,NJ桑德兰,Suryadarma, R Susanto, AL Suster数控Tan RH Tan X Tan, J Tanderayuana, CF, M Taouk, DT泰勒,PT Tecson,数控销量、N泰国,泰国TT, N Theisz,党卫军席林,MD汤森,桑顿,乔丹线头,我蒂,CA, PS Topalidis Touma,曾荫权,AC谢霆锋,LM Tudehope, MI Van Voorthuysen PJ Vaneris, SJ Vasin, P Vassiliou, TL Venish, JA Verjoustinsky,一个Verma C沃丁顿,FJ沃尔什米王,王,王W、Z王,LC病房畜栏,LM水域,P沃森,CP Whatson, EE韦翰,EC Wijaya,会赢得桶,JJ Wittenoom Louw, JA沃尔,JC Wong LM黄,黄,CM赖特,王寅吴,吴Y,谢,谢,Y, C徐,徐,EL耶鲁,G燕,燕,PJ, W姚明,TE卷边装订,H, L, M, J叶,BM,袁CP、袁V、岳X、扎贾克、曾焕泽、曾俊杰、张宏、张丽、张明、张x、张勇、张震、赵伟、郑俊杰、郑俊杰、郑X、郑Y、郑Y、周继勇、周X、邹C、德容格
建筑研究
1 Bligh Street建筑硕士可持续高层建筑最后一年奖:庄j
安德鲁·泰勒纪念奖:H·迈克尔
贝琳达·布里托设计创意与激情奖:莫艺
建筑研究学士的城堡山奖:H迈克尔
城堡山建筑大师奖:庄俊
Eric Daniels住宅设计奖:X Tang
弗兰克·福克斯纪念奖:CJ·伯克
J M弗里兰奖:RW高尔
丽莎·艾特里奇纪念奖:JA Wohl
建筑硕士项目一年级Margot and Neville Gruzman建筑城市设计奖:WS Ho
建筑硕士课程二年级Margot and Neville Gruzman建筑城市设计奖:JN Lee
莫顿·赫尔曼纪念奖:KV·林奇
景观建筑
哈里霍华德景观建筑奖:R Hamed
林赛·罗伯逊纪念奖:吴彦祖
Tract Consultants作品集奖:S Curukovska, Y Peng
规划与城市发展
汉斯·威斯特曼奖:MJ·瑟姆
约翰·肖纪念奖:CD Ferry
新南威尔士大学商学院
新南威尔士大学商学院院长奖:
VV Aggarwal, X Ai,广告Bajacan DA布鲁尔•费舍尔JM伯顿,J昌德尔,陈,陈Y,下午Cheng SL涌、CN天,邓Y, Y叮,NF Dsouza, VA Einarsdottir, ZQ Fung, AB加德纳BJ Glover, Golovataia,哈桑,Y, N侯,红外伊斯兰教,SK雅各,M,艾尔·豪尔,T Klapheck, J,我Lachmaniuk,数控刘、李QY, C, H, K梁,LS林德,L律,N Mai, R Mansouri, M Marshia KL麦克尼尔,AW弥尔顿,AJ Neskovski,太阮,TT Nguyen RC Pio又,香港Ranstrand FJ Reibelt, KL圣佩德罗,杜德,田勇,MC Turner, S Vongsuvan,王俊杰,王震,吴顺生,徐顺生,薛俊,杨春,杨俊,于敏,张春,张杰
新南威尔士大学商学院院长奖-第一阶段:
H Bandara, B陈,陈JJ,咱克劳利,RL戴维斯Devapragash,乔丹Elwaw, CZ吴作栋,橙汁,黄阿兹EC黄齐,SS, AV Kapoor西城Kuan, HJ Kwon NH Lam大众梁,梁生理改变,JJ Li千瓦廖,林俊杰,Z刘,LT低,PG马歇尔PJ不,Nair, HM Nguyen AR噢,T彭,CE皮尔格,D兰斯,TR Saywell, CY Shi, WN席尔瓦JA Sinani, X苏,CP太阳,G助教,F Tran SR哀号,B Wang WZ Wang翁,KH Wijayatunga,有意的,吴,MZ谢,MM谢,J Yip啊张,J, KT, YY,党卫军
新南威尔士大学商学院院长奖-第二阶段:
D Bounitch HL布拉德利、JB Carfi EK Chan钱德拉,PA Chanmugam, F陈,陈点,JJ Cleary-Gorton, R Dhushiyandan,此人名叫BJ丹菲,RL鹰,嗯Foo, Gariban, JM郭,N Gupta, LM汉,LJ哈勃,Y贾,T江,YL豪尔,E·李,H梁,WR李KZ Lim ZL Lim J林,林,Lohia博士GY,摩根马登,连续波麦,KF Mehta纽约Ng, NT Nguyen F倪,AJ彭日成,Pu, B气,JD Rusconi, Y Si, LM Sparenburg, M Sulistyo HO Tam DA Tremopoulos, AA Vu, DK Wan, M温弗雷德,DK Worton,吴,吴MJ, V,美联社肖,谢欣,袁锐,翟勇,张杰,郑勇,周娥,周斯x,朱松杰,庄光宇
新南威尔士大学商学院院长奖-第三阶段:
嗨Aydogan, CH Batulan、MD布雷纳指出Cai, DP曹,WR Chaffers-Welsh DG Chee将Chelliah, B, F, JJ Chen CY Cheng C Ching, IH楚,J戴,惠普丹尼尔,DG Debas一同,J叮,C盾,JK咚,FP Ee, PN Filippou,戈里,黄,黄,黄,黄W JL Iliffe R Jain,江,D Jiang-Zhu, W, CD约翰斯顿,乔丹Kim Kolar J:, JW Koruga, M赖赖,JJ拉姆,R Lau, HJ李,JH李,李RS, J征税,C李,李RK, Y, Y, J刘,刘,SY,客户至上,M烹调的菜肴,ZY罗,BJ Maher C梅,TH McGregor, AA Merchant, BK Mitchley, TT Nguyen, AJ Owen, NB Patel, TY Rao, K Rong, A Roy, AF Rusli, AS Samios, JG Sargeant, S Shrestha, JJ Son, H Sun, K Sun, X Sun, C Tran, J Wang, MC Wang, CR Whybrow, V Wong,吴勇,夏娥,CC Yan,姚文杰,S Yardi, M Yu, Yuan Y,曾灿,W Zhang, DH Zhao, A Zhong, L Zhou, RA Zhu
澳大利亚管理学院
澳大利亚管理研究生院院长学者:C . Chiavaroli, MK . Coffey, M . Dursunova, KL . Olrich, NT Suastha
澳大利亚管理学院工商管理硕士(emba)主任奖:AD Carman, AG Ellis
安妮塔·普拉布商界女性领袖奖:AM Schonhardt
Baume et Mercier MBA卓越奖:C Chiavaroli, KL Olrich
Integritas奖:KL Olrich
MBAX奖:TP Bednarz, S Boulekraout, C Hunter, AC Lee, SM Naidoo, D Svec, JP Tucker
会计、审计与税务学院“,
澳大利亚会计师公会企业会计奖:AL Khor, Y Li
澳大利亚注册会计师年度大奖:JJ Boghos
澳大利亚会计师公会第二届大奖:孙杨
澳大利亚会计师公会第三届大奖:范x,刘m
经济学院
生产力委员会奖:JJ Lambe
市场营销学院
Peter D Walker市场营销奖:VA Einarsdottir, B Varghese
管理学院
钟锡徐教授纪念奖:王志刚
风险与精算研究学院“,
沃尔芬登纪念奖:刘玉玉
有限性咨询奖:R Sudhakar
毕马威精算师奖:MC Wang
UniSuper奖:GC Farmakidis
信息系统与技术管理学院“,
温斯托克教授纪念奖- 2:侯俊杰
温斯托克教授纪念奖-1:C·范·托恩
税务与商法学院“,
澳大利亚注册会计师(新南威尔士州分部)奖:AW Milton
Gordon Cooper AM资本利得税纪念奖:C Gillett
毕马威奖:AB Gardner
社会影响中心
Anton Mischewski社会创新奖:AE Campbell, A Helal, EA James, RA Southwood
吕索斯奖-第一学期:CA Pirodon
吕索斯奖-第2期:LT Low
吕索斯奖-第三届:DS Garozzo-Vaglio
吕索斯奖-夏季:AE史密斯
新南威尔士大学堪培拉分校,澳大利亚国防学院
空军中将诺贝尔奖:NS Reed
艾伦·卡特博士海洋学奖:EC起球
彼得·米切尔文学学士奖:A史密斯
Peter Mitchell工程学士(荣誉)奖:SJ Telford
彼得·米切尔理学学士奖:EC起球
巴纳德和米尔德里德·普伦蒂斯纪念奖:EC起球
皇家空军博福特轰炸机奖:KE Lucattini
斯蒂芬·费斯特奖:IM Ali
T.F.C劳伦斯奖:PV Tran
新南威尔士大学工程
工程学院院长奖:
以下2020年工程学院院长奖表彰于2019年完成的研究。
毫升Abed G Aharon, MA安德森,JS阿维拉莫利纳N Berridge-Argent,如棕色、Y Chang D Charls G洲,C陈,陈,陈N, N陈,陈Z, Chhillar, J赵,HM白菜,RN克拉克,噢Cowdery缺乏,马Cunanan, Cunio, Demskoy, JJ特庇,L迪克森Dimitriadis, M迪奥达蒂,AJ Drinnan, Z段,再保险Dugdale称,CA Dutkiewicz, FP Ee, MD Ellis约Engdahl, AJ埃文斯,R Fallah, KD粉丝,Y, KA Fiebig, RC坚定,简森-巴顿弗雷泽,R傅,JJ可•福尔兰正,西城锣,JD·格雷厄姆,ML Gribben, JM郭,子Habiballah,Y, J, BW Hutagalung, CB詹金斯,W,问江,JW荣格,RS Kaniyur, ZM评选Kembrey, P Kesuma, Y哈立德,英航科比,D Kumar J李,李KZ, R, W梁,在Lieng,林K, H刘,刘,AR卢卡斯,ND Lunz, K Luxa PY Mai, RT Maloney, CW马丁约驶去,分钟,如月亮,D Negru L O ' neill, GD Odang,公园,OD理查兹,AR罗詹萨阿德,JW Salvaris, AJ舒曼,HJ斯科特,Seberry, RA Sebesfi, JC Shah C沈,房颤申菲尔德,M Sinha, LJ苏,ID Thorvaldson Timkov, R,啊Tran,Vong M, Wang C C, Wang FC, Wang S, D Welch, S Wijesurendra, EY Wo, EY Wong, NW Wong, Xu T, Yan D, yejz, Yi X, Yu K, MY Zhang, S Zhang, T Zhang, VL Zhang, K Zhao, C Zhou, K Zhu
以下2020年工程学院院长奖表彰在2020年完成的研究。
F阿基诺,JS阿维拉莫利纳,JJ Balajan马Borscz,如棕色、CC布坎南,D Charls, L, N, W陈,陈W、Z Chen Chhillar, YC蒋介石,HH崔RN克拉克,马Cunanan, Cunio, AE Danon, Demskoy,迪克森,AJ Drinnan, CA Dutkiewicz, FP Ee, N芳,W,简森-巴顿弗雷泽,RF Golledge,西城锣,ML Gribben, JM郭,世行哈,路海伍德,摩根大通Hemmi, J, JL Iliffe,张成泽,问江,JW荣格,RS Kaniyur, ZM评选Kembrey, C Kethees Y哈立德,D Kumar RD伦比,KZ, P, Lieng, T Lim, J林,K林、刘V刘,CL, K Luxa PY Mai, CW马丁Nauman,搞笑Notarpietro, L O ' neill, GD Odang, AJ欧文,乔丹帕特瑞尔发布的研究表明,PS Rawat, VX Pham Ritossa, JW Salvaris, ZB桑切斯、Seberry, RA Sebesfi, J Sengmany R史,M Sinha, LJ苏,W道,ID Thorvaldson Timkov, R, FC王,我王,王,W, D韦尔奇,Wijesurendra, NW Wong是Wong V黄,D, D谢,RJ徐,D燕,客户至上,C姚明,生理杨紫琼,X, K, SM Zammit,张,张六世,K, K朱
化学工程学院
IChemE奖:LK Haywood
学园俱乐部最佳本科生化学工程论文:GE O'Connell
诺曼化学工程奖:LK Haywood, M Lim
格雷厄姆·弗利特教授纪念奖:AK Hosie
计算机科学与工程学院“,
Amadeus COMP9322奖:M Kusumawardhana
安妮塔·博格奖:GM Younes
安妮塔·博格奖-第二名:S周
Arista Networks COMP9242奖:JN Nugraha
Atlassian COMP2511 -一等奖:JD Clark
Atlassian COMP2511 -二等奖:RN克拉克
Displayr COMP4931奖-第一名:V Dang
Displayr COMP4931奖-二等奖:NA Malecki
Displayr COMP4931奖-第三名:LF Qiu
操作系统英雄奖:侯昱
简街COMP3141奖-第一名:SM Zammit
简街COMP3141奖-第二名:ML Gribben
简街COMP3141奖-季军:陈妮
简街COMP3161奖-第一名:姚振华
简街COMP3161奖-第二名:R法拉
简街COMP3161奖-第三名:JE Davidson
简街COMP6752奖-第一名:CL Darville
简街COMP6752奖-第二名:VJ杰克逊
简街COMP6752奖-第三名:V Dang
麦格理SENG2021团体奖:AJ Georges, MY He, V Sharma, SE Tengara, A Wu
微软性能奖第三年-第一名:Kaploun
默里艾伦计算机科学奖:BZ Sho
Niel van der Westhuizen COMP4121奖:FA Lempriere
诺曼福纪念最佳研究论文奖:AM Spooner
Optiver COMP6771奖:K Luxa
Optiver SENG3011组奖:SA Collins, TW Lo, EK Moss, MP Phillips, MM Seeto
ROKT COMP2041奖:C Yao
UpGuard COMP3411奖:RJ Barry
UpGuard COMP3511奖:林凯
UpGuard COMP6714奖:X Zhu
UpGuard COMP9243奖:ML Gribben
UpGuard COMP9319奖:Kaploun
UpGuard COMP9444奖:AK Blackwell
悉尼Wargaming COMP6741奖:ID Dunkerley
土木与环境工程学院“,
亚历山大·沃根奖:黄R
新南威尔士州土地开发咨询测量师协会奖:VH Tran
澳大利亚钢铁学院本科生钢铁设计大奖:B Qin
BOSSI奖章:VH Tran
克劳福德·门罗纪念奖:B·蒙克
澳大利亚土木与结构工程工程师奖:赖英华
1962年全日制土木工程与测量校友奖:I Shen
JK岩土工程大奖:王勇
雅各布·N·弗兰克尔奖:CL Lu
莫里斯·莫恩奖:FN·潘
R S Mather纪念奖:D Gliguroski
澳大利亚焊接奖:AJ Drinnan
电气工程与电信学院“,
澳大利亚佳能信息系统研究所(CiSRA)数字系统海报竞赛奖:A Ali, C Shen, X Yu
动力工程Michael Hintze纪念奖:JJ Agius
机械与制造工程学院“,
最佳本科毕业论文奖:LR Abood, JD Behlevanas, IP Brewin, DC Brito, SA Chaudhry, D Colah, SJ Conly, JS D'Cruz, D Dam, JJ De Costa, C Gong, HT Gourley, LJ Hatty, Y Ji, DT Lam, JY Leung, H Mahmood, DT Nguyen, FG Oscar, BA Panos, AM Peterlin, NN Sewak, MK Steyn, S Su, BQ Voon
C Madhusudana奖:MA Borscz
道格拉斯·阿彻航空航天工程奖:JM Townsend
约翰·哈里森奖:约翰斯通先生
埃迪·莱昂纳迪教授奖:M·辛哈
R E杰弗里斯纪念奖:AD Air
RAA Bryant奖:MI品牌
RS组件工程卓越奖:OD Richards
沃里克斯莱德皇家航空学会奖:阿尔贝托MA,贝德温SL,康恩LR,格莱姆斯TU,加努杜代特P,奎因BJ,萨拉赫丁SA
矿产与能源工程学院“,
Behre Dolbear奖:X Li, Z Xiang
3年级Behre Dolbear最佳综合能力奖:ZS Miller
Bruce Hebblewhite矿业工程奖:Z Xiang
查尔斯沃曼奖:ZS Miller, NJ Walther
大卫菲利普斯奖:ZS米勒
钻井工程奖:HR Almadhri
油气提高采收率奖:AA Alalow
吉姆·加尔文奖:LP Barrie
琼巴斯矿业工程女性奖:LP Barrie
三菱奖:李x、湘Z
天然气工程奖:AA Alalow, AM Rakkah
新南威尔士州矿业委员会最佳综合表现(或熟练)奖2:PD McAuliffe
新南威尔士州矿业委员会硬岩矿山设计课程最佳表现奖:Z Xiang
优秀研究生课程学生奖:B Gaidarov
杰出一年级学生奖:萧逸夫
优秀二年级学生奖:MM Alsoufi
优秀三年级学生奖:GA Aljuhani
优秀四年级学生奖:AA Alalow
石油经济学奖:AT Khayyat
油藏工程奖:AH Alshomaly
罗克斯伯勒奖:W Lewis
斯坦·索耶纪念奖:李x,翔Z
地面设施设计项目奖:AT Khayyat
论文项目奖:LA Simpson
光伏与太阳能工程学院“,
英国电信成像光伏论文奖:Z Abdullah-Vetter
光伏二年级项目奖:F Agustinus, MA Charak, JB Hutton, FS O’kearney, NM Wensley, E Yuan
太阳能汁可再生能源论文奖:AJ Evans
史蒂夫罗宾逊纪念奖:AJ Liu
新南威尔士大学法律
法学院院长名单:
T Ahsan D Anagnos, MP贝克,LR巴雷特,N贝德福德,布林,Brodzeli, J Broendt Glarkrog, MD Byrne D Cai,乔丹caris, CC Chan JT咀嚼、G•钱德拉塞卡兰YS Chow, SJ康纳,CJ做饭,EI做饭,克鲁利AJ, PF Da Silva, AR Daly TL迪林高产,马Dehaini,詹德莱尼,MC迪瓦恩AL杜马斯DL邓肯,邓肯SM, JA邓恩,提单Ellem, EM Erfe, JD埃弗雷特,J Fodera俄文Freisleben,是傅,LG格里森,ER戈登,L戈登,EI Gorur, C Goutama,乔丹格林,PK Gupta, Z汉,HG霍尔布鲁克,亨特女士,EC Hunyor,生理改变以色列,G伊萨,M贾比尔,WC杰克逊,柯雅各,RM詹姆斯,V Jan, M全,M Jovanov V Karnamadakala RL肯尼迪,DF Larratt,劳森,李,李Z JD Lidbetter,米凌,TL林南,詹Lowe, TE马库斯,HM马丁,ES麦克杜格尔,CG麦克林JL麦克林KF麦克劳德,乔丹麦克劳德,JM麦克纳利厘米米尔斯,SJ摩尔,T, S音乐,Nair, Nathani, TP Nguyen LE O ' reilly RB•欧凯恩称J雅典娜,Pardey, HJ·佩吉,PD Przybylski, RM拉Gunne后,我拉比,MF拉希米,KL里尔登,我Rizk,萨利赫,TR Sanguigni Fournier Le Ray, S Sarram, IA Satz, CA Saywell, A Schwartz, VF Sebesfi, J Shao, A Sharma, RH Short, E Simon, IK Singh, WY Siu, DA Skerritt, MW Southern, AG Thorne, J Tong, JJ Townsend, MM Trzecinski, I Turkovic, SR Wailes, XK Waite, MO Wallace, VW Warzecha, BJ Whelan, DA Whiteside, KO Wong, D Wu, MZ Wu, M Wu, J Ye, J Zhou, X Zou
法学博士奖章:KF McLeod, ME Rabie, T Singh
艾伦奖:LG·格里森
艾舍斯特奖:CR坎皮恩
Baker & McKenzie奖:JD Lidbetter
班基·哈多克·菲奥拉研究生法学奖:RT·泰勒
鸟与鸟奖:KF McLeod
迪克森家族法律奖:CJ Blyth
赫伯特史密斯弗里希尔奖:V Karnamadakala
新南威尔士州律师协会奖:SR Wailes
莫里斯·布莱克本律师奖:A
Minter Ellison奖:VF Sebesfi
新南威尔士大学医学
预科毕业生奖章:孙凯
医学研究学士学术优秀奖:NL Zubrzycki
医学研究学士临床卓越奖:N Cass, R Mount
医学研究学士研究生奖:NL Zubrzycki
医学博士最佳综合表现:RB Kirk
联合教学医院高级职员奖,表彰其在第三阶段综合临床检查中的表现:RB Kirk
一等奖:郑ewy
Frank Rundle第三阶段外科奖:RB Kirk
凯瑟琳·乔治拉斯皮肤病学奖:XL Wong
第三阶段医学奖:AK Grimshaw
wg Tellesson生物医学科学临床应用纪念奖:甘敏敏,白兆基
医学院
Athol Lykke第二阶段病理学奖:F El-Najjar
D I McCloskey第三阶段生理学奖:AM Augusthy
D N Wade第三阶段药理学奖:PJ Hawker
Dami Atapattu第二阶段解剖学奖:NP Vu
运动生理学第一阶段奖:ES Suzuki
运动生理学第三阶段奖:CR Crowe
运动生理学第四阶段奖:HJ Hansford
运动生理学第四阶段研究项目奖:HJ Hansford
F C Courtice第二阶段生理学奖:SD Menezes
G R卡梅隆病理学奖:香港文
卡梅隆第三阶段病理学奖:文裕文
Istvan Tork第三阶段解剖学奖:LE Corban
莫里斯(托比)阿诺德解剖学奖:温鸿章
Paxinos和Watson神经科学荣誉奖:EE Kalotay, MC Lowe, DJ McCaffrey
医学科学院药理学奖:RM De La Lande, DM Selvadurai
医学科学学院运动生理学实践奖:KF Savage
医学院第二阶段药理学奖:张宏
W E Glover生理学奖:RM Nguyen
Winifred Dickes Rost医学院荣誉奖:FV Kohane
公共卫生与社区医学学院
澳大利亚医学协会全科医生奖:RB Kirk
约翰·赫什曼国际卫生奖:莫兰
约翰·赫什曼公共卫生奖:Y Thamtono
Muru Marri原住民大学生优异奖:C读
公共卫生和社区医学奖:CE Dyer
精神病学学院
大卫·格林伯格法医精神健康奖:PD Nadeswaran
尼尔·麦康纳奖:EM粉笔
Neil McConaghy精神病学奖:EM Chalk
RANZCP精神病学奖:ACM Cheng, NY Lin
妇女儿童健康学院
Gordon Lowe纪念奖:RB Kirk
农村临床学校
詹姆斯柯伦医学奖:AK Grimshaw
彼得里德外科奖:K Parameshwaran
桑迪·里德奖:GJ欧弗尔
圣乔治和萨瑟兰临床学校
大卫·德·卡尔奖:RB柯克
约翰·埃德蒙兹医学奖:R·顾
肯·考克斯外科奖:RB·柯克
圣文森特临床学院
道格·特雷西外科奖:FCL Johnston
John Hickie医学奖:L Dong
圣文森特临床学校奖:L Dong
威尔士亲王临床学校
威尔士亲王临床学院研究生研究日奖-最佳口头报告:P Indraratna
威尔士亲王临床学院研究生研究日奖-最佳海报:CS Mulligan
新南威尔士大学科学
理学院院长名单:
美联社奥特曼,RA阿明Augusthy, NR贝利,SC巴雷特,Z Bi,马Borscz, CC布坎南,原,RA Cantwell教授,卡萨斯,D Charls,陈,陈JJ, V, C程,CK闭塞,马Cunanan,戴维斯,Demskoy, X邓,CA Dutkiewicz, F El-Najjar W冯,RC坚定,戈尔,JD·格雷厄姆,K Harellis, TE哈里森·布朗,M Haung SA干草,JS, E Ho MP霍顿,IH黄黄,黄NN,黄齐,Ifti,我Jaitly,张成泽,BJ jes, JW荣格,RS Kaniyur, JD卡普兰,ZM评选Kembrey, J金,JJ拉姆,RS刘,李钟郁CH Lee, R李,大众Leung KZ Li RK, Z, YF刘,J林,JW亮度,PY Mai,公里Mashimo MZ Mbark, SE麦凯,SD塞斯,AK Michalopoulos LL Nguyen PK Nguyen Odisho,冈山,喘气,AE Papasergio, HR鹧鸪,乔丹帕特瑞尔发布,EB Pedersen VX Pham, B Pudadera, PS Rawat,提单Renaud, Ritossa,萨布,TD Schanzer, GD Sebban, R史,N Shoushtarian ID Thorvaldson, CK Tran TW Tsoi, NM Vinod, NP Vu, J,我王,MC, W, RJ徐、杨,K, CH曾庆红,H,张六世,张伟,周杰
第一届科学学院高级科学奖:EB Pedersen
一年级科学奖:EF Ahmed
第二学年先进科学学院奖:ME Davis
理学院二年级科学奖:Z Bi
科学学院第三年先进科学奖:AE Papasergio
三年级科学奖:AR Mathers-Jones
理学院年度先进科学荣誉奖:华乐、李ax、刘s
科学系荣誉年度科学奖:洛克
航空学院
AFAP和AAPMBF Dux Volans奖:BJ Harvey
第二届Dux Volans AFAP和AAPMBF奖:T Lee
AIPA最佳飞行员奖:BJ哈维
美国国际飞行员协会最佳进步飞行员奖:MT Morley
西悉尼机场高等学位研究(HDR)奖:KJ McMurtrie
西悉尼机场荣誉奖:YH Dissanayaka
西悉尼机场研究生奖:TA Smith
西悉尼机场本科生奖:WY Goh
生物技术与生物分子科学学院“,
杰克逊荣誉年奖:斯莫尔尼科夫奖
生物、地球与环境科学学院“,
F C Loughnan第一年地质学奖:HA Alhowaish
F C Loughnan应用地质学奖:AV Christensen
J J弗兰克尔纪念奖:RM Carter
Laric V Hawkins奖:N Li
Lorant Eotvos奖:QG河粉
玛丽莲·福克斯环境科学奖:SC休伊特
伊沃·比蒂保护纪念奖:N·马哈詹
结构地质学领域奖:R Ma
化学学院
第三届药物化学奖:AL Moller
安吉尔奖:乐华
博斯沃思物理化学奖:AN Perri
药物化学卡维尔荣誉奖:JL班尼特
第二届霍华德无机化学奖:李荣康
霍华德有机化学奖二年级获得者:张震
霍华德物理化学二年级奖:张震
纳米科学荣誉奖:SV Somerville
RACI分析与环境化学组奖:JS Mann
化学学院高级化学最佳表现奖:陈琳
化学学院二级化学奖:李荣凯
新南威尔士大学化学学会德怀尔奖:L Chen
新南威尔士大学化学学会乔治赖特奖:Z Zhang
新南威尔士大学化学学会帕克-波普奖:AL Moller
学校数学与统计
阿尔玛道格拉斯三级统计奖:RA Cantwell
Buchwald奖:JY Wu
C H Peck奖:HR Partridge
乔治·塞克斯奖:刚古利
校长奖:RA Cantwell
数学与统计学院二级数学奖:李rk
数学与统计学院应用数学三级奖:周df
数学与统计女性奖-一级:黄美玲,朱晓霞
数学和统计妇女奖-二级:林海燕,E Thapar
在数学和统计妇女奖-三级:MC王
材料科学与工程学院“,
澳大利亚腐蚀协会奖:B Pudadera
人工耳蜗奖:江江
休·缪尔奖:AQ Zhang
Max Hatherly奖:MA Miljak
最佳工程奖-过程冶金奖:梁霸
完美工程奖-陶瓷工程:ET Whitelock
完美工程奖-物理冶金:Y公园
完美工程奖-材料工程:A Bhuiyan
鲁伯特·迈尔斯爵士奖:AE Danon
瓦拉拉矿物奖:B Pudadera
视光与视觉科学学院“,
ACBO双目和儿童视力奖:Luu
布赖恩·柯比视光卓越研究奖:M·汗
库柏隐形眼镜视觉奖:谢霆锋
视觉设计奖:S Hiidome
第五阶段CFEH临床卓越Andrew Whatham博士奖:DW Lee
Mivision杰出社会参与奖:GH Nam
新南威尔士州/ACT眼科治疗奖:L Deng
临床视光硕士科研项目奖:巴鹏
Specsavers患者管理卓越奖:AC Duffy
视觉科学学士临床验光硕士项目的整体优秀Specsavers奖:P Gu
第一阶段光学奖:R Lee
第二阶段临床验光奖:Tay RW
第三阶段环境视光与配药奖:沈l
第三阶段眼科疾病奖:张凯
物理学院
澳大利亚物理学会奖:PY Mai
B L海龟纪念天体物理学奖:ID Thorvaldson
Gordon和Mabel Godfrey理论物理学奖4:MI Brand
Gordon and Mabel Godfrey理论物理学奖3:PY Mai
校长物理学奖:D·索弗夫斯基
物理工作人员荣誉奖:MI品牌
物理工作者物理学奖2:ZM Kembrey
物理学院实验物理奖:OR Kong
心理学院
行为神经科学荣誉论文奖:G Lambert-Bridges
博士/临床硕士论文联合奖:彭颖
约瑟夫福加斯荣誉奖:SA鲁宾斯坦
约瑟夫·P·福加斯第三年奖:KR How
帕西诺斯神经科学奖:JN Peak
三年级心理学教职员奖:李je
Syd Lovibond心理学荣誉奖:AM Kaluve
大学生行为神经科学奖:T Keidar
气候变化研究中心
气候变化研究中心最佳论文奖:R Goyal
气候变化研究中心科学传播、推广或教育奖:R Goyal
Nura Gili土著项目中心
2020学年,Nura Gili土著项目中心没有颁发任何奖项。
研究生研究学院
优秀博士论文研究生研究院长奖:
丫Alzahid,譬如,LA Ankersmit B Aryal,项目我Bareja, EV巴洛,DA贝尔,年代Biswas CR勃兰登堡门,CL扣,K, Y曹,NK蔡,Y Colino Sanguino, AA康普顿,MH戴夫,C邓,Dorri,圣Dorrington年代高,BD古丁,F Gottwalt公关绿色,哈比卜,M Haghighat J海勒,赫特尔,SR休姆,千瓦侯尔,N Koroniotis, V Lam EA Lazuardi, TM勒,DS李,V Likourezos, RA劳埃德,AJ Loutit, TS麦克唐纳,CA玛卡纳莫雷诺,啊马哈茂德,EA麦当劳,AE McQuillan, R Mellor Morsalin,JN Peak, L Rao, A Rezaeimotlagh, MB Roberts, Z Sadrearhami, AR Senarath, AH Soeriyadi, TJ Stindl, S Tang, L Tilia, C Tran, PV Tran, SS Tummanapalli, G Vats, AR Walker, AP Wand, Y Wang, DS Wenholz, C Wu, W Xing, Y Yan,张峰,J Zhu, Y Zhu, Y zhuy
截至2021年9月21日,资料正确。奖项详情及得奖者可于年内更新,所有更新将于新南威尔士大学奖项网站。